MGPL16-101AZ-M9N-XC8
SMC エアクッション付 ガイド付薄形シリンダ゙
- 軸受の種類=(L) ボールブッシュ
- チューブ内径=16mm
- ポートねじの種類=(-) M5x0.8
- ストローク=101mm
- ストローク調整範囲=(A) ストローク調整範囲 (0〜10mm)