CDQ2A50-35DMZ-XC2
SMC 薄形シリンダ
製品名 薄形シリンダ
品番 CDQ2A50-35DMZ-XC2
  • お問合せはこちら
  • 磁石内蔵=(D) 磁石内蔵
  • 形式=(-) 空気圧タイプ
  • チューブ内径=50mm
  • ポートねじの種類=(-) Rc
  • ストローク=35mm
  • ボディオプション=(M) ロッド先端おねじ
  • 取付ボルト=該当なし
  • ロッド先端金具=(-) 金具なし
  • オートスイッチ=(-) オートスイッチなし(磁石内蔵)
  • リード線長さ=該当なし
  • オートスイッチ追記号=該当なし
  • ストロークオプション=製作可能ストローク
  • オーダーメイド仕様=(-XC2) ロッド先端長さ10mm延長