CDQ2A63-200DCMZ-M9NL
SMC 薄形シリンダ
製品名 薄形シリンダ
品番 CDQ2A63-200DCMZ-M9NL
  • お問合せはこちら
  • 磁石内蔵=(D) 磁石内蔵
  • チューブ内径=63mm
  • ポートねじの種類=(-) Rc
  • シリンダストローク=200mm
  • ボディオプション=(M) ロッド先端おねじ
  • オートスイッチ=M9N
  • リード線長さ=(L) 3 mm