CDQ2F32-125DCMZ-A93L
SMC 薄形シリンダ
- 磁石内蔵=(D) 磁石内蔵
- チューブ内径=32mm
- ポートねじの種類=(-) Rc
- シリンダストローク=125mm
- ボディオプション=(M) ロッド先端おねじ
- オートスイッチ=A93
- リード線長さ=(L) 3 mm