CDQ2F32-125DCZ-A93
SMC 薄形シリンダ
- 磁石内蔵=(D) 磁石内蔵
- チューブ内径=32mm
- ポートねじの種類=(-) Rc
- シリンダストローク=125mm
- ボディオプション=(-) 標準(ロッド先端めねじ)
- オートスイッチ=A93
- リード線長さ=(-) 0.5 mm