CDQ2F32-125DCZ-M9B
SMC 薄形シリンダ
- 磁石内蔵=(D) 磁石内蔵
- チューブ内径=32mm
- ポートねじの種類=(-) Rc
- シリンダストローク=125mm
- ボディオプション=(-) 標準(ロッド先端めねじ)
- オートスイッチ=M9B
- リード線長さ=(-) 0.5 mm