CDQ2F80-200DCZ-M9BVL
SMC 薄形シリンダ
製品名 薄形シリンダ
品番 CDQ2F80-200DCZ-M9BVL
  • お問合せはこちら
  • 磁石内蔵=(D) 磁石内蔵
  • チューブ内径=80mm
  • ポートねじの種類=(-) Rc
  • シリンダストローク=200mm
  • ボディオプション=(-) 標準(ロッド先端めねじ)
  • オートスイッチ=M9BV
  • リード線長さ=(L) 3 mm